Уважаемые друзья, следите за новостями на нашем сайте, так как расписания игр (время и место) могут меняться! Спасибо за понимание!
1 Круг |
|||
27.09 |
МОЦВС |
19:00 (98г.р.) |
Юность Москвы – Торпедо |
|
|
|
|
01.10 |
ЦСК ВМФ |
16:00,17:00 (97,98 г.р.) |
ЦСК ВМФ – Юный Динамовец |
|
|
|
|
02.10 |
Жемчужина |
18:15,19:15,20:15 |
Жемчужина – МГФСО |
|
Новогиреево |
14:00(98 г.р.) |
Феникс – Радуга |
|
МОЦВС |
19:00,20:00 (96,97 г.р.) |
Юность Москвы – Торпедо |
|
|
|
|
03.10 |
Раменское |
14:00(98 г.р.) |
Раменское – Серебряные стрелы |
|
|
|
|
16.10 |
Новогиреево |
14:00 (98 г.р.) |
Феникс – ЦСК ВМФ |
|
Глагольева |
16:00 (98 г.р.) |
Серебряные стрелы – МГФСО |
|
Радужный |
15:00,16:00 (97,98 .г.р) |
Радуга – Юный динамовец |
|
Жемчужина |
18:15,19:15,20:15 |
Жемчужина – Торпедо |
|
|
|
|
17.10 |
Раменское |
14:00,15:00,16:00 |
Раменское – Юность Москвы |
|
|
|
|
23.10 |
Жемчужина |
18:15,19:15 (97,98 г.р.) |
Жемчужина – Юный динамовец |
|
Радужный |
15:00 (98 г.р.) |
Радуга - Серебряные стрелы |
|
МОЦВС |
19:00,20:00,21:00 |
Юность Москвы – ЦСК ВМФ |
|
Новогиреево |
14:00 (98 г.р.) |
Феникс - МГФСО |
|
|
|
|
24.10 |
Раменское |
14:00,15:00,16:00 |
Раменское – Торпедо |
|
|
|
|
29.10 |
ЦСК ВМФ |
16:00,17:00,18:00 |
ЦСК ВМФ - МГФСО |
|
|
|
|
30.10 |
Новогиреево |
14:00 (98 г.р.) |
Феникс - Жемчужина |
|
МОЦВС |
19:00 (98 г.р.) |
Юность Москвы - Серебряные стрелы |
|
|
|
|
31.10 |
Раменское |
14:00,15:00,16:00 |
Раменское – Радуга |
|
ЗИЛ |
17:15,18:15 (97,98 г.р.) |
Торпедо – Юный динамовец |
|
|
|
|
13.11 |
Радужный |
15:00,16:00,17:00 |
Радуга – ЦСК ВМФ |
|
МОЦВС |
19:00,20:00,21:00 |
Юность Москвы – МГФСО |
|
Новогиреево |
14:00 (98 г.р.) |
Феникс – Юный динамовец |
|
|
|
|
14.11 |
Раменское |
14:00,15:00,16:00 |
Раменское – Жемчужина |
|
ЗИЛ |
17:15 (98 г.р.) |
Торпедо – Серебряные стрелы |
|
|
|
|
20.11 |
Глагольева |
16:00 (98 г.р.) |
Серебряные стрелы – Юный Динамовец |
|
Новогиреево |
14:00 (98 г.р.) |
Феникс – Раменское |
|
Жемчужина |
18:15,19:15,20:15 |
Жемчужина – ЦСК ВМФ |
|
Радужный |
15:00,16:00,17:00 |
Радуга – Юность Москвы |
|
|
|
|
21.11 |
ЗИЛ |
17:15,18:15,19:15 |
Торпедо – МГФСО |
|
|
|
|
27.11 |
Жемчужина |
18:15 (98 г.р.) |
Жемчужина – Серебряные стрелы |
|
Новогиреево |
14:00 (98 г.р.) |
Феникс – Юность Москвы |
|
Радужный |
15:00,16:00,17:00 |
Радуга – МГФСО |
|
|
|
|
28.11 |
Раменское |
14:00,15:00 (97,98 г.р.) |
Раменское – Юный динамовец |
|
ЗИЛ |
17:15,18:15,19:15 |
Торпедо – ЦСК ВМФ |
|
|
|
|
11.12 |
Жемчужина |
18:15,19:15,20:15 |
Жемчужина – Юность Москвы |
|
Радужный |
15:00,16:00,17:00 |
Радуга – Торпедо |
|
Новогиреево |
14:00 (98 г.р.) |
Феникс – Серебряные стрелы |
|
|
|
|
12.12 |
Раменское |
14:00,15:00,16:00 |
Раменское – ЦСК ВМФ |
|
|
|
МГФСО – Юный динамовец |
|
|
|
|
18.12 |
Глагольева |
16:00 (98 г.р.) |
Серебряные стрелы – ЦСК ВМФ |
|
Новогиреево |
14:00 (98 г.р.) |
Феникс – Торпедо |
|
МОЦВС |
19:00,20:00 (97,98 г.р.) |
Юность Москвы – Юный динамовец |
|
Жемчужина |
18:15,19:15,20:15 |
Жемчужина – Радуга |
|
|
|
|
19.12 |
Раменское |
14:00,15:00,16:00 |
Раменское – МГФСО |
|
|||
23.10 |
Радужный |
15:00, 16:00,17:00 |
Радуга - МГУ |
|
|
|
|
30.10 |
МГУ |
18:45,19:45,20:45 |
МГУ - Торпедо |
|
|
|
|
13:11 |
МГУ |
18:45,19:45,20:45 |
МГУ - Жемчужина |
|
|
|
|
16:11 |
РГУФК |
17:00,18:00,19:00 |
СКИФ – ЦСК ВМФ |
|
|
|
|
17.11 |
МОЦВС |
19:00,20:00,21:00 |
Юность Москвы - МГУ |
|
|
|
|
21:11 |
Раменское |
14:00,15:00,16:00 |
Раменское - МГУ |
|
|
|
|
23:11 |
РГУФК |
17:00,18:00,19:00 |
СКИФ – МГФСО |
|
|
|
|
27.11 |
МГУ |
18:45,19:45,20:45 |
МГУ – ЦСК ВМФ |
|
|
|
|
30:11 |
РГУФК |
17:00,18:00,19:00 |
СКИФ – Юность Москвы |
|
|
|
|
05.12 |
Раменское |
14:00,15:00,16:00 |
Раменское - СКИФ |
|
|
|
|
07.12 |
РГУФК |
17:00,18:00,19:00 |
СКИФ – Радуга |
|
|
|
|
11.12 |
МГУ |
18:45,19:45,20:45 |
МГУ – МГФСО |
|
|
|
|
14.12 |
РГУФК |
17:00,18:00,19:00 |
СКИФ – Торпедо |
|
|
|
|
21.12 |
РГУФК |
17:00,18:00,19:00 |
СКИФ – Жемчужина |
|
|
|
|
26.12 |
Раменское |
14:00,15:00,16:00 |
Раменское - Торпедо |